Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новый или зыбытый старый город Forge для WOG
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 17.10.2006, 14:56
  #44
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Сообщение
Re: Новый или зыбытый старый город Forge для WOG

Вот что я нашел на других форумах за пределами рунета, вообще создать город, существ, анимацию, на физическом уровне (графику) не сложно, просто требует много времени и терпения, в основном все приходили к одному, к тому имеет ли смысл, "заталкивать" город с кибер-существами, в мифическую основу 3ки, и многие опускали рукм не зная, что делать, вот обьяснения одного из форумцев:

Может вы не знаете, но подобные обсуждения были проведены здесь, и на многих других форумах в течение многих лет, и они всегда, возращаются как бумеранг. Всё начиналось перед выпуском Heroes 1, когда и вызникла реакция от "оппозиции". В любом случае есть люди, которые неготивно реагируют на данную тему и думают об этом, так словно это разрушело игру (благодаря им мы и видем сейчас ту 3ку какая она есть), но есть и те люди которым понраву идея, или хотя бы не против этого, (и они появились с 1985 года). И я думаю что в игре не чего не изменется. Есть только фанатики сохранения игры , в таком виде как она есть, и есть болельщики, которые хотят кое-что больше от игры (как большая роль ряда M%M). Сам город был в действительности закончен (или на 95% по крайней мере), хотя развитие существ остановилось где-то на середине.
Geksorin вне форума
Ответить с цитированием