Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Full random JC
Показать сообщение отдельно
#314
Старый 31.08.2015, 12:55
  #314
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Full random JC

BlitzИгра была давненько, но детали помню. Раздало на респе 7 ангелов с конс, денег прилично. Оставался еще 1 рестарт, смысла рестить не видел. Один выход через гр. ифритов, второй - через минотавров (как потом оказалось это кусок карты с городом, отделенный горами и ведущий прямо на респ к оппоненту.) Всю неделю в таверне у оппа продолжает мелькать Брисса, с каждодневным, повышающимся СП и я понимаю, что оппонент замыслил выносить меня магией. Планирую выйти на 123, но задерживаюсь, ввиду того, что хочу забрать наручи с респа, через ход показывается Брисса у минотавров (как уже говорил это была единственная дорога с его респа, через мой ) Поэтому если бы на день не задержался, скорее всего был бы сбрит на разгоне перед ГО

В итоге проиграл ФБ, болт с усилком на воздух у Бриссы зарешал. Были наручи, но не хватило чуть-чуть мяса - оппонент остался на 3 или 4 утках.

Спасибо за игру.
Подтверждаю, сдало кривенько, если бы не маг с артами на сп можно было бы сразу сдаваться, но получилось удачно, спасибо за игру.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием