Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2
Показать сообщение отдельно
#590
Старый 18.09.2018, 21:21
  #590
^
Xocenk
📖
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 889
1938
Отправить сообщение для  Xocenk с помощью ICQ Xocenk#2473
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

К сожалению, я только сейчас понял, чем может грозить пункт правил с обоюдной заменой:

координатор команды может попросить координатора оппонентов заменить обоих игроков в паре, в этом случае координатор оппонентов должен выбрать номер корзины, игроки которой выйдут на замену (не более 1 такой замены на матч)

Если такую замену применить к 1 корзине, то активный капитан команды вообще не сможет помочь своей команде. То есть если FireToSky не сможет играть, а Таргариены захотят запросить такую обоюдную замену, Dawidu не сможет участвовать в полуфинале (выйти в качестве замены из нижней корзины он не может, т.к. и так на самом верху). Аналогичная ситуация может повториться и в финале. (Но, скорее, нет. saneok готов играть в 1 корзине.)
Так не должно быть. Команда с активными игроками не должна страдать (увеличивается нагрузка на одних игроков и полностью лишается игр кто-то) от пропажи игроков в других командах.

Хочу изменить этот пункт правил.
Команда с пропавшим игроком может потребовать заменить обоих игроков в паре только на одну игру из трёх (на какую именно игру выбирает требующая сторона). В остальных двух играх односторонние замены из нижних корзин. Если пропала 5 корзина, обоюдная замена на все три игры.
В этом случае игрок пятой корзины сможет сыграть с четвертой, если захочет.

Что думаете? (Либо я неверно понял, что имел в виду Wicc под словом "матч" и он подразумевал то же самое. Хотя в прошлом году были полные замены корзин.)



Чтобы Фалькон вышел на замену, остальные команды должны дать согласие.

Появление Фалькона не решит проблему с правилом. У Мартеллов нет игрока в 1 корзине, да и ещё кто-то может пропасть.
__________________
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
ICQ - 703804372

Discord - Xocenk#2473
Xocenk вне форума
Ответить с цитированием