Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#656
Старый 07.02.2017, 19:07
  #656
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

Antal_RRКирь пришел с 6 эльфами , еще и нычку засветил - решил играть.
Но чуть было не пожалел - уперся в глазьев охранявших арт по дороге.
Потерял немного в темпе, но может так и удачно вышло.
На 117 беру компа , на 121 так со стартовыми 18 эльфами и стафом пошел в подземку. А на 122 из односторонника вылетает злой Тыраксор с 2мя ангелами уже , 65 апволков, птицами и огры с орками в придачу.
Еле уношу ноги на 5 пегасах и 1 эльфе . Опп как танк идет на моего компа и в мои владения. Беру тем временем пандорку лошком Нилой дают 45 гномов и улей на 4 вивы . Дают в рефьюге еще 2 вивы.
Беру консу- минималка ... еще улей - снова минималка ...
Удалось лошками отобрать замок назад комповский и тем самым убить всю цепь практически, наверное этот момент и был важнейшим.
Я получил достаточно времени чтоб уйти в трежу, благо видел уже дым первой утопы.
Заодно взял под комповским замком еще улей - минималка
итого 1 ангел и 14 вив, 5 коней и дендры с гномами - уносим ноги от дороги.
Впереди конса - снова минималка .
Улей - уже 22 вивы , можно жить . В этой утопе дают книгу земли. Потом засвечиваю еще одну - там меч +5 ко всему...а за ней и третья утопа с книгой воздуха.
Есть полный контроль , правда воздуха нет пока у Кирьяна.
Соперник, видимо, увидев контроль сдался.
Спасибо за игру.

Игра первого круга.

Просчитался в мувах, думаю мог убивать Кирь на 122. На деле получился лузовый мув. Прыгнул в односторонник и напал, оппонент сбежал на единичках, а я с плохой экономикой завяз в проигрышной войне лошков, при том что вход в односторонник в новой зоне не был найден долгое время .
Из-за слабой экономики оппонент отнял обратно башню зеленого компа, согласен с Анталом, что это во многом решило, так как после этого за 3-ю неделю я получил мало профита в отличии от него.
На той территории куда остался доступ практически ничего не было. Против фул контроля тут дальше было играть бессмысленно, при том что в последний ход оппонент стоял под городом с 4к доходом.
Спасибо за игру.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием