Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 5-ка лучших игр
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 27.02.2010, 13:36
  #105
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 5-ка лучших игр

Если только из компьютерных:

1) Portal
2) Dungeon Keeper 2
3) Civilization: Call to Power 2
4) Космические Рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка.
5) Земля 2150: Война миров

Имеем: Весьма оригинальный action, нестандартная RTS, боковой отросток "Цивилизации", игра, не вписывающаяся в рамки одного-двух жанров и опять RTS с богатым конструктором.

Да, многие популярные игры проходят мимо меня.

Из списка можно сделать вывод, что я не любитель "классики жанров" и излишней казуальности. И ещё, я не смог выбрать для списка хорошую RPG, так как никакие Дьяблы, ТЕСы и уже даже МассЭффекты не смогли оказать достаточного влияния.

Моё скромное ИМХО.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием