Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 12.10.2017, 09:54
  #62
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel
Хотел написать огромный, очень подробный и богатый на детали обзор, со всеми моими многочисленными впечатлениями разных, но исключительно светлых оттенков. По определенным причинам не буду этого делать, вместо этого мой вердикт опишет это изображение:

Если у меня и есть причина жить дальше, то для того, чтобы сыграть в остальные игры серии, когда они появятся на PC.
Формально — 10/10, фактически — прекраснейшая из игр, лучшая из всех, что я когда либо играл. Несмотря на обострившиеся проблемы со здоровьем, усилившиеся эмоциональные страдания и, соответственно, уменьшившийся уровень получения положительных впечатлений, я всё-равно получил невероятное удовольствие от прохождения, восторгался сеттингом и музыкой, наслаждался геймплеем, полюбил персонажей.

Danganronpa V3: Killing Harmony
Эта часть понравилась мне меньше двух предыдущих. Может быть дело во мне, может просто приелся формат, а может сюжет и его исполнение действительно были слабее, чем раньше. Помимо самого сюжета, триалы показались менее интересными, а от некоторых игровых моментов даже испытал легкое раздражение. Что понравилось больше — набор в персонажей в целом был лучше, не было никого кто оставил бы совсем равнодушным, чего не сказать о предыдущих частях — там таких хватало. Отдельно взятые персонажи, впрочем, не понравились настолько же сильно, насколько в первых двух играх. То есть в плане персонажей с моей стороны наблюдается в некотором роде баланс. Наиболее понравившийся мне в этой части персонаж — Кокичи Ома. Признаюсь, от него у меня проходил холодок по коже и даже приснился небольшой кошмар. Монокума, как и всегда, очень хорош, однако уход предыдущей актрисы озвучивания сильно ударил по его образу.
Несмотря на минусы, удовольствие от прохождения я всё-равно получил. Отдельно отмечу про мини-игры открывающиеся после прохождения — они мне понравились и, на мой вкус, показались более интересными нежели схожий контент в предыдущих частях. 8.6/10.

VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action
Не ожидал многого и не думал, что инди симулятор бармена окажется интересным, поэтому был приятно удивлен ошибочности своих предположений. Любопытный сеттинг, неплохая музыка, более или менее интересные персонажи и их взаимодействие друг с другом.
Главная героиня, в общем-то, понравилась мне, но её личные проблемы начавшиеся к середине прохождения несколько подпортили мое общее впечатление от игры. 6.5/10.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  124.jpg
Просмотров: 476
Размер:	253.2 Кбайт
ID:	51472  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием