Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Совмещенные турниры offline-online
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 12.07.2011, 16:13
  #7
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Совмещенные турниры offline-online

ThundaxА может как 2 года назад на Буке провести совместник между ресурсами, собрать всех сильнейших. С удовольствием у них поучусь.

Если у Вас есть действительно желание сравнить свои силы, приглашаю принять участие в призовом недавно открытом турнире «"4 Ways of die"».

Обращаю Ваше внимание на то, что турнир проходит на патче ТЕ, а это означает, что сливать крутых героев компа когда это будет «удобно» уже не удастся, впрочем, применить в игре и остальные баги (с успехом используемые на Буке), также не удастся.

Более того, я готов с Вами заключить беспроигрышное для Вас пари.
Если Вам удастся обойти меня в этом турнире, то на HP на Ваш личный счет поступит 1000@. Также у Вас, ровно как и у любого другого игрока есть шанс выиграть главный приз – коллекционное издание героев «Начало».

Мой сейв, не смотря на занятое место, претендовать на главный приз, разумеется, не будет. И даже если он вдруг окажется победным, главный приз получит игрок, чей сейв окажется вторым в итоговой таблице результатов.

P.S. По причине багнутости Буковской версии игры, 2 года назад я прекратил её использовать, как игровой продукт. Проводить турниры на чистой Буке также не предполагается. Только на ТЕ. Незачем себя обманывать, надо играть честно.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием