Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#743
Старый 08.11.2012, 01:41
  #743
^
d-neez
 
Аватар для d-neez
📖
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 94
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

PyreСахарки - Lucky orden | первый круг

07.11.2012 Pyre (blue, болото, Вистан, Клавиус) def d-neez (red, цитадель, Крэг, Крэг) 212 Mini-Nostalgia

На первой неделе пришли три некра, поэтому сразу решил собирать скелетиков. Итог первой недели взяты замки 2-х компов: некр и данж. В родном городе 1,2,3,4,6,7 в замке. 100+ скелетов.

На второй взята конса трешка, 3 улика, скелетов ~500.

Вначале третьей взята утопа, дальше иду в центральную трежу там взяты еще 2 утопы, 2 улика, пандорки. Дали крылья ангела. Забиваю оставшегося компа - замок, строю там ангелов в форте.

На четвертой грейд ангелов, итого 4 архангела, скупка, иду к оппу, отхватываю основной замок. Просмотром воздуха вижу его в очень далекой треже. Отбиваю консу на 4. Разбиваюсь в центральную трежу беру еще одну разведанную утопу. Параметры 28 21 26 23, +3 к скорости, войска - 800 гр. скелетов, 35 уток, 7 гр. гидр, 4 архангела, 4 ангела, 8 бычков. Иду к оппу.

Нахожу его на 212. Параметры 18 24 13 13. Войска 17 ангелов, 16 мишек, 18 птичек, 72 рыцаря, 22 утки и по мелочи. Как и я, не обладая магией 5 уровня, оппонент проигрывает в ФБ.
Спасибо за игру![u]

Подтверждаю. Играл с сейва за Криворучко, с 137, он хоть и намошнил мне неплохо ангелов и мишек, но побежал не в ту трежу, только несколько уликов и ничего полезного, я сразу же разбился во внешнюю таверну на другом конце карты и полез отъедать трежу с утопками (из 2х утопок из интересного только чайник и шляпа 5го лвл) А Пайр засветился на ГО прям по таймингу на 143, не дал этим самым мне загрейдить мишек, тк денег катастрофически не хватало. Хоть я и вывез всё своё мясо, и питов из инферно вторика, осуществить план по демонению мне так и не дали, поймали в треже. Спасибо за игру.
d-neez вне форума