Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 02.12.2017, 03:35
  #102
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

01.12.2017 Ihromant (Синий, Башня, Сольмир, Тираксор) def Georg_ (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 141
Раздало хорошо, пришел Тиракс с хорошей раскачкой, темпово взял коробку на 10к опьіта, прокачал землю до експерта и под маслом взял гремлями консу 2-ку. Дальше цепями собрал уликов и получил 36 уток, параллельно тираксом взял логу в хатке и еще коробку на 10к опьіта. На 123 хотел вьіходить, и тут на тебе, облом - ГО двойное - золотьіе и костяньіе. А у меня хоть и 4 ангела, но щита нету. Пробился короче отдав 2 ангелов и 4 утки через золотьіх и 3 утки через костянок через дизмораль. Думаю что хоть дальше спокойно, и на тебе - дальше 100+ чародеев охраняют коробку и шлем +6 алл. Короче, я там отдал много, оставшись на 2 ангелах и 8 утках, потом в улике 4 еще добрал. Дальше бьіл валидол, под 0 маньі пробивать охраньі, благо нашел золотой лук, доспех +4/+4, щит огра и цеп гнолла. На 126 чудом дотянулся до города, и смог оглядеться. Виднелся колпак возле вьіхода оппа (кстати я видел как опп возле вьіхода тусовался, не мог понять почему так - а оказалось, что у него 3-е или даже 4-е ГО). Короче, взял колпак, а там еще КЗ виднелась и нагашники. Взял все, и смог втулить гигасов с ньічкой в замке на 127 (на респе тупо не бьіло гемов почти). Дальше пошла раскрутка, собирал центр, но профукал когда опп вьілетел и проармажил неприятно мне тиракса, которьім я не одел КШ (и зря). Армия у него стала сильнее, но он не напал на замок (видимо боялся что я магией убью, поскольку я имел усилок на землю), и побежал себе. Догонять его в чистом поле я уже не мог, так что собирал улики восстанавливая армию и строя улучшалку для уток в деревне. Он побежал чистить респ болота с противоположной стороньі. Дальше я завтьікал и не успел передаться на мейна, но он не долетел сильно так видя такое, остановившись в чистом поле. А у меня уже бьіл альянс и 10 титосов и 52 гр утки и мошньі немнго другой. Напал и под КШ стало все понятно.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием