Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] изменение кол-во сообщений для смены уровня
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 17.10.2007, 22:57
  #47
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] изменение кол-во сообщений для смены уровня

Magnus;119540Спасибо за понимание. Это очень хорошо, когда администрация прислушивается к народу, конечно жаль, что приходится для этого устроить скандал, [/size][/b] напр. в предыдущем посте
Скандал устраивать необязательно. Скандал устраивают в основном для того чтобы привлечь внимание публики

Вашу тему увидел я вообще только полтора часа назад, т.е. с моего первого сообщения в этой теме и заметьте, что сразу же последовали действия и понимание ситуации. А сказки про то что администрация делает все только по своему личному мнению не прислушиваясь к мнению пользователей совершенно не про HeroesWorld, и если бы это было так, я думаю, его бы сейчас не было.

P.s А ещё не нравится, когда мой шрифт уменьшают намеренно, без явной причины, точнее явная, несет революционные идеи))) напр. в предыдущем посте

А шрифт Ваш уменьшен тоже не просто так. Написанное Вами предложение по сути является флеймом и его вообще можно было бы удалить соответствуя правилам модераторов, что еще больше бы Вас расстроило.
Создатель вне форума