Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждения Necropolis.
Показать сообщение отдельно
#728
Старый 17.06.2008, 20:43
  #728
^
Dracon Малласа
 
Аватар для Dracon Малласа
📖
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждения Necropolis.

Вопрос. Не знаю где его задать. Рыцари смерти имеют вероятность нанести смертельныйы удар и убить половину отряда, если наложить на них вампиризм, то сколько HP, они смогут восстановить. Нанесенный урон будет рассчитываться вместе со способносью смертельный удар или как то по другому? Если это работает, то даже небольшая группа - просто убойная сила. Заранее спасибо.

Скорее всего не будет, так как способность смертельный удар действует как заклинание, а вампиризм не может быть положен на заклинание, по-моему не будет действовать, а иначе это было бы так же абсурдно как положив вампиризм на водных елементалей они бы воскрешали себя ледяной стеной. Ну возможно я не прав.

Добавлено через 3 минуты
угу, некромант - на самом деле очень добрый человек, который несет людям Свет и Справедливость. вампиры убивают людей, упыри и гули рвут на куски и пожирают несчастных, а распухшие ожившие трупы - куски смрада и гнили - имеют богатый внутренний мир. а уж мудрости здесь ого-го. о да, оживленные магией мертвецы - это равновесие, это естественно и предусмотрено природой, ага?
все мы умрем когда-то, не так ли? так зачем оттягивать неизбежное? давайте убьем побольше людей, а затем сами вскроемся. ведь аша все обращает на пользу.
я прав?

А что. У некоторых мертвецов действительно есть богатый внутренний мир. К тому же не все мертвецы или будучи людьми стали вампирами и гулями по своей воле, в книгах описываются случаи и примеры когда это было против их воли. Но Асха все-таки действительно обращает все на пользу ( с Божьей помощью конечно)
__________________
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Dracon Малласа вне форума
Ответить с цитированием