Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Единство стихий" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#173
Старый 02.12.2013, 22:21
  #173
^
I am Hero
📖
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 8
Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

прошел карту за 346 дней на ветеране самая сложная битва была с дьяволом самая легкая на мое удивление с фениксом у мя есть много вопросов но 2 самых главных почему возле феникса были орки? и почему все такки появился титан а не ангел? сюжет5+ скрипты графика и все остальное 5++++++++++ боса убивал некрами в конце осталось 1 дракон благодаря битве до последнего и 356 призраков теперь минусы минусов мало очень сложно завалить магов учеников я долго пытался забил на них нашел всякие арты чтобы повысить свою и понизить их инициативу все таки убил второй минус что у демонов и неккров есть застава а у орков нет как ето понимать?))) а 3 минус нет финального ролика а очень жаль и последний минус в ролике когда убиваешь последнего елементаля(у мя ето был феникс) там елементаль огня и воды сразу идут в шок земли а земли стоит секунд 10 а потом начинает бежать прошел все доп квесть кроме последнего пророка потомучто я се армию взял некровскою вопрос че там надо было сделать? вобщем карта на 5-!хочу чтоб ты еще сделал побольше таких карт похожых!

Добавлено через 32 секунды
и забыл сказать мне людского лучника дали в достягах не улучшеного)))
I am Hero вне форума
Ответить с цитированием