Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#398
Старый 25.05.2015, 13:11
  #398
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

//пошел покупать очки//
Какой Дискваред ? Куда ушел ?

Добавлено через 2 минуты
Всё, понял

Добавлено через 1 час 15 минут
Ведущему стало скучно, и он решил устроить небольшой интеллектуальный конкурс.

Приз - дополнительная "жизнь" в турнире, то есть вылет после 3-х, а не после 2-х поражений. Правда, лишь до финала лузеров, там лишняя жизнь учитываться не будет.

Задача - угадать, ники каких участников турнира имеются ввиду. Список участников в 1-м посте (он чуть отличается от списка автоматической регистрации):

1) Близнецы мужского пола
2) Гван ли я ?
3) 18х18
4) Претензия на земельный участок
5) Любая мама
6) Принцип действия вулкана
7) ДиЙ
8) Экскременты далековаты
9) Трансвааль страна моя
10) MZ

Ответы принимаются до окончания 2-го тура. Победитель определяется по количеству правильных ответов. При равенстве - кто прислал раньше. Исправлять свои ответы можно, в зачет (в том числе по времени) пойдет последнее письмо. Но, пожалуйста, без спама письмами, мне еще все это обрабатывать ...

Писать ответы только в личку, в аську писать не надо (могу потерять ваше сообщение). Письмо должно содержать полный список версий, то есть не надо присылать сначала 5, потом еще 2, могу не вспомнить про первое письмо и засчитать результат по второму.

Участвовать в конкурсе может кто угодно, необязательно участник турнира.

Добавлено через 13 часов 13 минут
Уточнения по регламенту интеллектуального конкурса:

1) Вторым критерием после количества ответов будет коэффициент Бухгольца - сумма правильных ответов всех участников по вопросам, на которые правильно ответил участник. Чем меньше, тем лучше - более сложные вопросы оцениваются выше.

Время последнего письма соответственно третий критерий.

2) Дополнительная "жизнь" разыгрывается только среди участников турнира, зритель в случае победы в конкурсе получает лишь моральное удовлетворение.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием