Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Добываем исходники?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 01.11.2016, 23:56
  #1
^
Glistagon
📖
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 43
Регистрация: 29.12.2012
Сообщения: 43
По умолчанию
Re: Eternal Essence - Быстрый ход ИИ + умный ИИ

mrHalferИзучив официальный блог Quantomas нашел следующее:

Для тех, кто не понял - у него были исходные коды 3.0, Quantomas делал изменения из патча 3.1 самостоятельно. Не все успел доделать, жаль. Скриптовые функции очень нужны... =(

И да, я попробовал инжектором подключить um.dll, в призрачной надежде, что скрипты заработают... Но они не заработали. Да, надежда была призрачной

По поводу EE хочу заметить, что в EE сделана детальная настройка поведения ИИ, чего не получится добиться простым увеличением стеков (те самые ползунки в интерфейсе начала игры).

Так же, в EE процесс обработки хода ИИ переработан значительно сильней, нежели простое изменение байтов, отведенных под стеки ячеей чего бы то ни было. Процесс ИИ вообще вынесен в отдельный инжектированный exe (поправьте, если я не точно описал технологию, но из слов автора это примерно так). Однако, мне интересно, что будет, если увеличить стеки, даст это хоть какой либо результат.

Я не меньше вашего хочу видеть EE с полноценной поддержкой скриптовых функций 3.1, но без Quantomas, а точнее, без исходных кодов - это практически невозможно. В чудеса верится с трудом.

Кстати. Нашел вот еще ARMG для H5.5.

Пост отредактирован 01.11.2016, 22:13

Да тут вы правы скорее всего во всем. Я сильно тупанул. Сравнивал файл MMH55_Utility т.к. я в нем работал изначально чтобы пофиксить генерацию с NCF. А сравнивать надо было с главным файлом игры. Сейчас делаю новое сравнение. Скоро скажу результаты. Как вы думаете у него были прям исходники 3.0? я бы за них многое бы отдал)
Glistagon вне форума
Ответить с цитированием