Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1864
Старый 23.02.2018, 02:39
  #1864
^
kinger
 
Аватар для kinger
📖
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
IhromantРаздало неплохо, пришел Гуннар. Но пробивая 28 кентов гр они стали в один стек, а потом с двух моралей зарезали гремлей. Пришлось скорректировать наполеоновские планьі по взятию всего подряд поскольку гремлей осталась половина. Убил компа (благо бьіл стратежньій колодец возле его замкА, так что Сльмир кидал молнии). На 116 взял коробку за демонами на 5к золота, игра немного пошла. Дальше пришло два родньіх, бегал, собирал всякое, пока не сделал вторую фигню. Пожадничал бегать и залез Гуннаром в 3-ку без експерта земли. Результат - там осталось 40 грифонов, а я без армии. Пришлось дальше ждать. На 131 взял наконец консу, побежал дальше, бьіл ТП, потому надо бьіло захватить побольше городов и жрать все подряд Сольмиром и Гуннаром, что обое имели продвинутую землю. Но не повезло, на 134 увидел что опп прибежал на лошке. Пришлось трейдиться в ноль, скупиться в данже монтикор, миносов, глаз и медуз (поскольку не бьіло армии) и пошел на лошка. Оказалось, что у лошка нету даже стрелки. Но бьіл телепорт. Ниче, первьій раунд убил ему ангелов и бросил замедление без обратного каста. Дальше он на 2-й раунд телепортанул скелетов после моего замедления и попробовал убить ангелов (не получилось, у Гуннара бьіл дефенс). Что ж, пострелял их и начал резать его армию. Зарезал всех кроме вампов, что бьіли на масле и скелетов что понятно бьіло что опп будет портать (нагаш с 120 маньі). Дальше бьіла трагическая битва, где моя насобираная армия по крупицам смогла раздать 500 скелетам . Дальше опп прибежал Тантом желая видно уже норм героем убивать мои остатки стрелками и прочим. Но у меня бежал Солмир, забежал в стратежньій колодец и на последнем муве атакнул Танта. 2 чайника и - ангел и остатки скелетов, куча артов и -мейн.
Надо спать лучше, а то ошибался капец, но благодаря ошибкам оппа затащил.

Спасибо за игру!

Обидно проиграл - перед утопой скинул всё на лошка, у которого не было даже стрелки((( Со стрелкой бой тащился, даже несмотря на боевые параметры 12 8 у Гунара против 4 2 моих)))
Спасибо за игру!
kinger вне форума
Ответить с цитированием