Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 08.02.2017, 15:37
  #37
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка СНГ Королев 2017

ВАЖНО!!!
Уважаемые друзья, хотел сделать небольшую аналитику по ценам, в разрезе ЕКб, Москва, Волгоград, но вот столкнулся с одним фактом, и немного опешил, и что то руки опускаються...(((
Итак, согласно таблицы организатора
Двухместный стандарт на 7 дней стоит 3150/номер/сутки, соответственно за семь суток сумма получается 22050 рублей/номер
Заходим на сайт бронирования отеля: сумма на 7 дней за указанный период составляет 20230 рублей/номер, так как при онлайн бронирование, отель изначально дает скидку 15%.
Второй момент, зал нужен на 24 часа, это получается, окло 11 000 рублей, плюс аренда оборудования, а именно:
Экран переносной на штативе (1,70 х 1,70) 500-00/ день
2 Проектор(2000 Lm) разрешение XGA 2000-00/ день
3 Радиомикрофон, буфер, микшерный пульт, тех.обслуживание 4000-00/ день
4 Радиомикрофон, буфер, микшерный пульт 2000-00/ день
5 Флип-чарт, блок бумаги, маркеры 500-00/ день
Это еще расходы.....обязательные.
В данной заявке я не увидел полученной скидки или каких то других благ, для нашего комьюнити ее вообще нет, а есть момент замылить даже ту скидку, которую предоставляет изначально администрация)))
За сим прощаюсь, с аферистами, и людьми которые вообще не соображают в организации подобных мероприятий общаться желания НЕТУ
З
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием