Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1248
Старый 20.01.2017, 01:00
  #1248
^
высокий
📖
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 127
1666
Отправить сообщение для  высокий с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 127
1666
Отправить сообщение для  высокий с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

19.01.2017 высокий (Красный, Некрополь, Тант, Тант) def Lucky George (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) Mini-Nostalgia 142
Играли по правилам любимчиков мининосту.
Отдал выбор цвета за 1900. Я вышел красный с оплотом, флаксом и башней.
Соперник взял замок крепость и инферно.
Спалил один рестарт и понеслось.
Возле замка конюшня на первый день отбил плащ +2+2 к магии. Вижу склеп драконов с духом уныния (правда злая охрана (до 100 гарпии ведьмы). В ходе от замка колодец. Такое не рестится.
На первой неделе забрал флакс. Башня и флакс убили мне по лоху... На травке консу тронговую нашел.
123 тант забрал консу. 3 ангела 325 скелетов. пошел добивать компов.
125 убил башню. тант сел за маной. лошок добежал до входа в угловую трежу. Тамика забрала консу оплота и остановилась недалеко еще от одной.
126 Тант в треже. Проблема в том что ни в одной из трех гильдий не дали не ускорение ни замедло... Но 7 ангелов и 500 скелетов и так все разбирают. Тамика на всем остальном мясе пошла добивать оплот и пробиваться во вторую трежу.
132 убит оплот. тант убивает всех в треже. утоп пока не видно
133 первая утопа. оковы и меч на 5 алл
134 в башне 5 гильдия и библа. ничего не дали.
135 перестройка дала портал. тамика забрала вторую угловую деревню. По пути нанекрила 200 скелетов. Немного ошибся. 1 мува не хватило для разбивки танта из угла трежи. маны у него уже нет.
136 тант разбивается. учит телепорт. перестраиваю первую гильдию. наконец то дают замедло ускорение и просмотр воздуха. Тамика бьет в другой треже все что может. найдена утопа.
137 перестройка дала дд. просмотром палю опа. но не дотянуться. забрал утопу во второй треже. Дали так себе. Гладилиус латы титана и медаль уязвимости. Сел в мейн за маной и конюшней. Тамика качается для шахтера. Эксперт тактика, логистика и остальные навыки хороши. Но всю игру пока делает Тант.
141 Просмотром вижу опа. Статы раза в полтора меньше моих. Думаю прыгать туда... Лох рядом обнаруживает утопу. Стал возле нее.
142 забрал утопу. Вижу где соперник. Таверна показывает что войска на лохе. Прыгаю туда в надежде убить или папку или войска... Попался шахтер на пегасе. Первая скорость не помогла. Оковы не дали убежать.
Тант 19-22-32-139 маны, 8 ангелов 38 уток 973 скелета.

Спасибо за игру!
__________________
высокий вне форума
Ответить с цитированием