Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимый герой из Лиги Теней
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 30.04.2008, 14:15
  #95
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Любимый герой из Лиги Теней

Alucard;155895Незнаю, я тоже в нём ничего имбовскова не вижу и абилка у него впринципе довольно сомнительная вешь, да и магию тьмы ТЭ я брать не люблю (хотя меня убедили что она им впринципе подойдёт)))). Может за него просто качаться, может если плохо играеш стоит выбрать его, но как говорил Mdance тот же Вайшан с ловчими очень силён, мб ты не вынисеш нейтралов так быстро как за Летоса, но если приложить не много усилия эффект будет такой же. Хотя это моё субьективное мнение, просто я Летосом не играю, может это не он слабый, а я плохо за него играю, но за того ше Вайшана играть намного интересней.

А как ты без тьмы будеш с орком бодаться
Против орка - однозначно Летос. Ну или в случае, когда на 100% уверен, что успееш качнуться до СА, то Вайшана можно.

Добавлено через 16 минут
T@mar@;146319Раилаг конечно вне конкуренции... ... отравитель Летос оптимален как вспомогательный герой - в два раза быстрее шахты рубит (магия тьмы у него конечно не к месту, но если прокачать в начале "повелитель боли" > "проклятая земля" то мeня оч веселит) А вообще я вот в последнее время гг беру Эруину (поддержка магии ведьмами) сразу два хороших навыка (хаос и атака). Пока залы сумерек не отстрою - гоняю Летоса .
А Эруину мне вот так радует прокачивать - всегда нужные навыки попадаются и баллиста с 3мя выстрелами и огневым уроном помоему прикольно)
ну и от тактики выбор героя конечно сильно зависит.vot.

Извените конечно за критику, но истина дороже.
1. Более безполезного навыка для ТЭ чем управление машинами - не существует. Тведое ИМХО. Нейтралов ТЭ и так несет со скоростью машиниста. (Летосом и Вайшаном на второй неделе утопы сносятся). В финалке от баллисты под командой не спеца по ней толку чуть, да и вырубаю ее на раз, а целых 7 слотов уже забито
2. Как ты собираешся прокачиваться до 33 уровня в игре с человеком Но даже если предположить, что да то лучше идти в СА. Однако если брать за основу Вашу прокачку то нужно выбросить машинерию и на освободившиеся 7 апов качнуть Призыв ( ибо Хаос, да еще без СА, на столь поздних этапах игры не рулитит) и Образование.
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием