Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 7ой Межпортальный турнир HMM3-OFF: "Earth Magic"
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 08.08.2012, 19:37
  #8
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7ой Межпортальный турнир HMM3-OFF: "Earth Magic"

Dirty_Player, я же уже писал когда-то: за "гонщиками" мне не угнаться, а вот второй и т.д. раз я, может, и не захочу пройти: интереса уже никакого, а времени жалко. Я уже знаю, что в начале некоторые вещи сделал не так, отчего потратил гораздо больше времени (и ресурсов). Хотелось бы спросить о некоторых вещах: это, похоже, там такой юмор (вернее, издевательство над игроком)...

Дополнение: ну, вот, я ее прошел. Конечно, долго возился, многого можно было не делать вообще, второй раз могу пройти в разы быстрее... хотя где мне за чемпионами успеть! Ну, и ладно! Меня больше всего теперь интересует только один вопрос: за сколько дней ее прошел автор и за сколько дней ее пройдет победитель турнира? Но это мы узнаем только через месяц...
Да, и ряд вещей на карте, действительно, исключительно for lulz.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием