Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 23.11.2007, 14:08
  #23
^
Balamut
📖
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Ley;1295072 Balamut:

1) я спрашивал - прав ли Alex_R, что планируется "переманивание" игроков высокого уровня..., а не само сознание того, что пройдут баталии между двумя игровыми ресурсами интернета?

2)т.е. провести некий portalwar у вас найдется кому, ибо человек должно быть не 2 на 2, ИМХО.
Переманивание игроков высокого уровня. Мне смешно . Неужели ты считаешь, что игроки это дети какие нибудь, которых можно поманить чупа-чупсом? Средний возраст наших игроков не меньше 25 лет. Это состоявшиеся семейные люди. Если они куда то пойдут, то потому что им действительно там интересно. Кроме того, лично я разделяю понятия игра и форум. Человек может общаться на одном форуме, а играть в двух и более разных местах. Ничего плохого в этом я не увижу, некоторые наши игроки так и делают. Играют не только с нашими, но и с игроками других ресурсов.
по поводу второго пункта: да, думаю у нас найдутся игроки для турнира между сайтами (по крайней мере прошлые четыре раза находились легко).
Balamut вне форума