Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка Волгоград СНГ 2017
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 13.02.2017, 01:12
  #65
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка Волгоград СНГ 2017

Уважаемый Альберт Уралович, большинство посетителей данного мероприятия приезжают одни, без супруг, приятное исключение это Вы ваше высочество, Константин аки Лизард, возможно Фрееша, ну и моя грешная душа...
Поэтому весьма не корректно озвучивать на весь форум и кричать, что ценник на проживание завышен, упираясь в один, единственный вариант размещения "дабл стандар"т на семейную пару.
Я сразу сказал, что этот вариант, достаточно дорог, так как он является гостиницей 4 звезды....
Для остальных же геройщиков, проживание обходиться 10 000 -12 000 рублей.
И еще смею добавить, что ЕВРО раскладушка, который ты также жоглируешь практически в каждом своем посте, это полноценная кровать, не у каждого дома такая стоит.
Думается не совсем корректно рассуждать о том, о чем вообще понятие не имеешь, да еще выдавать это за правду в первой инстанции, бравируя тем, что ты местный житель.
Ну и напоследок, ВНИМАНИЕ вопрос, какая сейчас лучшая турбаза в Волгограде, на которой ты лично был, и которая соответствует всем требования геройской сходки.
И еще в качестве примера напомню год действия 2014, и к нам Волгоград приехал Preds, Макс с супругой, и соответственно я с супругой и ты, в качестве место отдыха мы выбрали турбазу "Частная дача", сняли коттедж, стоимость 7500 сутки, и все там комфортно разместились, и две семейные пары и ты с Адамычем, у нас была своя кухня, своя веранда и все такое...
В то время ты не говорил, что это дорого, или что то и как то не комфортно, и именно там пришла идея сделать снг 2015 В ВОЛГОГРАДЕ!!!
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума
Ответить с цитированием