Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто сильнее или шаблон для сравнения городов по силе!
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 26.12.2007, 19:52
  #36
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Кто сильнее или шаблон для сравнения городов по силе!

PoisonProIsen;128379Да очень глобальная тема с некоторыми неодназначными моментами, но это все лирика.Я бы хотел воссоздать шаблон рампада или его подобие,это уже вам решать.И так....
1)Городок
Построение ельфов и дварфов с дендросами стоит все ничего 5 тысяч золотом и 15 дерева.Очень даже неплохо согласитель при любом,даже самом бедном респе,апгрейд тоже много не стоит.С этими тремя юнитами можно спокойно первые три недели(а это начало и середина игры)противостоять как противнику так и методично набивать опыт,арты и рессурсы для дальнейшего развития замка.С появлением пегасов(10кристалов иногда очень сложно найти на первой недели) жизнь становиться веселее и можно спокойно идти в раш.Как правило у меня получается строить их с уникормами на второй недели с цитаделем и замком(в зависимости от респа).Грейд плодилок 4,6 уровня требует относительно немного рессурсов(главной проблемой являються скорее 15 кристалов) так как 15 драгкамней на зеленой территории беруться в основном на дискотеках(танцующий мальчик 5др или 500голда).А вот драконов построить удаеться не ранее 3,4 недели и не являеться особой проблемой,что нельзя сказать про их абгрейд.Но всетаки это 7-ой ровень как никак и это тоже я считаю нормой среди других седьмых уровней.
Вывод...Самый слабо энэргопотребляемый замок до 7-мого уровня.Одбгрейд плодилок требует мало золота и рессурсов кроме дерева и кристалов, но с учетом рельефа и особеностей зеленой территории не является особой проблемой.Постройка грааля в этом замке являеться самой бесполезной на первый взгляд, но я другого мнения(но это уже отдельная история)Общая стоимость всех семи уровней составляет 24000золотых,что ставит его в тройку самых дешевых замков!
2)Герои
Самые полезные герои воины Кирь,Енова,Ивор имеют хорошие начальные навыки(стрельба,логистика) и крайне эффективный герой для раша ИВОР, также имеют склоность к получению логистики 3,4 навыком, имеют хороший ход.Далее идут остальные воины но без особых плюсов(мое мнение может быть субьективным).Раскачиваеться у них преимущественно параметр защиты, что являеться средним показателем.
Из друидов можно выделить все несколько героев Малькольм,Еллезар,Алагар но вообщем маги из них никакие как ни крути=)
3)Юнаты
Ну про особую эффективность эльфов в дистанционых атаках и говорить нечего, также очень непохо прикрываю тылы кенты и дендроиды всегда готовые вставить свое слово.Также деды-стояки хороши для защиты замка и ихнее сопротивление к магии способствует этому в большой степени.Пегасов много но ихние параметры оставляют желать лучшего(восновном используются для права первого хода в ранеей и средней игре)до появления ангелов или 7-ых уровней с замков.Единороги также хороши со своим сопротивлением к магии и возможностью ослепления противника,что иногда бывает очень даже кстати.
Вывод...Все юниты имеют хороший ударный потенциал, сопротивление к магии и как следствие бестолковых друидов героев.Замок очень хорош на картах любых размерах(особенно на S M L)и подразумевает игры всетаки на ранюю атаку.
Ну вот в общих чертах все
Это доказывает то что эльфы посильнее некоторых будут
Light God вне форума
Ответить с цитированием