Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какого спортсмена вы считаете лучшим в мире?
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 06.03.2007, 22:48
  #11
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какого спортсмена вы считаете лучшим в мире?

REgulus;72732
подойдите к ученику первого класса и спросите у него кто такой Шумахер и кто такой Рори Берн. Что ответит кроха? Шуми это хорошо а без Шуми - плохо! А у Макларена моторы хотя и быстрые но горят и гореть будут, чему я очень рад, тю кю гореть под Алонсо будут ХАХАХАХАХАХАХА!
Шумахер не просто Красный Барон - он король
Пеле - король футбола
Третьяк - гуру хоккеистов и т. д.

Михаэль вернётся к нам... Он воплотится в своём сыне!




нет просто есть действительно класные спростмены а есть раскрученые , и чем мне нравятся такие люди как зидан , Роналдо и т.дони выходцы из очень бедных семей и сумевшие добиться мирового признания только собственным мастерством и потом, а теннис это аристократичный вид спорта и там у ребенка с 6 лет свой тренер , а это уже значит что здесь не только мастерство , но и работа тренера позволяет раскрыть талант ( а если его нет то сделать его) , насчет формулы 1 особо не знаю , но все же действительно Шумашер -сделал себе имя ...... НО все же нужно отдать должное тем людям которые попадают в спорт не за счет связей своих родителей , только за счет собственного мастерства и упорства.
}\{ЕК вне форума
Ответить с цитированием