Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#511
Старый 02.10.2017, 00:08
  #511
^
gangstervano
 
Аватар для gangstervano
📖
Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 11
Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

RedHeavenHeroЕсли эту миссию затянуть, то отряды призрачных драконов на карте нагенерят кучу условной темной энергии и "Великая ночь достигает своего апогея, и андедов уже не остановить", как написано в скрипте. Так что их нужно уничтожать как можно быстрее. Если опоздать, то процесс уже необратим - каждый день к армии Кольки будут добавляться 666 призрачных драконов.

Спасибо большое! Вы эксперт! Вы это по коду нашли я так понимаю? А описание про великую ночь это где?

Добавлено через 2 часа 35 минут
Я короче не знаю. Сохраняю каждый ход. Каждый ход Карл!!! В итоге решил действовать быстрее и нифига... Взял фениксов, убил три гнезда драконов, которые все, не в части карты Николоса. А дальше феноменально, меня с абсолютно прокаченной логистикой Николос и Влад догоняют за три хода (точки). Как это вообще понимать? У них кроме сверхприсросто зашита сверхлогистика?!!

Кто нибудь проходил эту миссия в 1.6 на уровне Ветеран и выше? Сейчас играю на ветеране и вроде бы уже проходил, но таких проблем не припомню. Это что-то Можёт во всём виноват патч 1.6? Может они черсур улучшили 1.6 и ничего не протестили? Сами разрабы то это проходили?

Всю игру проходил минимум два раза. Первый раз на уровне воин (версия 1.0), второй на ветеране (вроде версия 1.6), хотя может быть я там местами убирал на воина, не помню. И проходил без форума и играл гораздо хуже...

Кто-нибудь может скинуть умения Николоса и Влада?
gangstervano вне форума
Ответить с цитированием