Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[H]: "В глубинах Ада" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 10.12.2014, 14:52
  #140
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [XXL]Deep deep down - Горящий тур по аду

MasteRВо-первых, они охраняют очень очень ценный арт.
Чё-то я не могу понять ценности этого арта, ну выдали мне "дух Фриды" таскаю его за собой уже третий месяц (картинка прилагается), пристроить его некуда, а в запаснике от него не жарко и не холодно.

По ходу игры - сыграл 2 месяца, раскачался до 35-го уровня, уничтожил три замка, накопил здоровенное войско (ловчих 2к, мигер 1.2к, 0.5к ящеров, 119 хозяек ночи, 19 владычиц тени, и 56 красных драконов), потерь пока практически не было, только в бою с фенами в начале потерял 150 ловчих (гидры и минотавры не в счет их спустил сразу на фарш что бы не мешались, минотавров не подбираю больше, гидр оставляю охранять шахты). Жаль что хозяек ночи негде переобгрейдить во владычиц тени первого варианта, они намного полезнее - ими фенов, кстати, в начале игры и вальнул; да и мигер в фурий бы обязательно переобгрейтил - у них хоть и здоровья по-меньше, зато инициатива по-выше, а это часто более высокое преимущество.

З.Ы. Если в папке maps лежит карта"возвращение героя", то вместо разговора с алтарем показывают ролик разборок с друидом в начале миссии "возвращение героя", может еще какие косяки могли бы быть, но я после этого сразу и эту и другие карты удалил. Может и "духом Фриды" меня какая другая карта наградила?

З.Ы.Ы. Сорри если повторяюсь - всю ветку форума не читал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безимени-1.jpg
Просмотров: 300
Размер:	233.9 Кбайт
ID:	37718  
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума