Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы исправили в Четвёртых?
Показать сообщение отдельно
#489
Старый 25.08.2015, 23:04
  #489
^
Локи
📖
Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 3
Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Что бы вы исправили в Четвёртых?

Понимаю, что четвёрка многим тру-фанатам героев ненавистна. Но вот для меня (а я понемногу поиграл во все серии с 1 по 6, хоть и не все компании прошёл) она одна из самых любимых. Но конечно есть и такие вещи, которые мне в ней не нравятся. И это не то, что армии могут ходить без героев, герои - без армий, а в одно армии может быть несколько героев (да хоть все 7_)); а так же и не то, что прокаченный герой из компании, который оббегал ни одну карту (да и не только с компании,а, допстим, с большой карты сценария), может без арии расхерачить всё и вся. Это то то мне как раз и нравится, чё, прикольно же_). Не нравится мне, что надо делать выбор, какие жилища строить.
(а вот то, что не ту улучшений - меня устраивает)
Жутко бесит, что объединили Инферно и Некропол...Да во всех остольоных частях они ненавидят друг друга!! А эфриты и кошмары вдруг оказались в замке у чернокнижников. Гномы, везде любители гор и снега (ну, в третьей, правда, были соседями эльфов в лесу, но так это были лесные гномы_)), тут вдруг стали теплолюбивыми, и подались к магам на юг, в пески... Баллисты... - ну это тоже ппц полный. Грифоны перешли к Эльфам - ну ладно, тут логично, мне они некогда не нравились как людские войска. Какие то стреляющие улья и богомолы..А механические драконы - тоже полный атас... стреляющие юниты некрополя - ЧТО это?? ни в одной серии таких не было. Маги(юниты) через чур хилые. Не нравятся, что среди героев чародеев есть минотавры. Ну какие, к чёрты, минотавры маги(чародеи)!? Они же чито полководцы. Раздражают герои - хоббиты. Ну представте себе героя-хоббиты, одним выстрелом из пращи убивающего 10 черных драконов... И гномы герои мне не нравятся еще с третьей части. Да, я расист, ничего не могу с этим поделать! Герои - бесы(импы), зомби... полный атас тоже. Орки со свиным рылом_((. И да, в компании ни к одному герою не прикипел.. Компании в общем слабые.
Локи вне форума
Ответить с цитированием