Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тиарал
Тема: Тиарал
Показать сообщение отдельно
#4659
Старый 21.06.2018, 16:02
  #4659
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Тиарал

НэйкоГлавное, он может руками и ногами делать то, чего Бедиверу и не снилось.
У него другого выхода и нет. Без двуручного меча только и остаётся что компенсировать это искусным владением руками.
Кстати, тут в соседней теме Пле-Сен в очередной раз поднял вопрос превосходства нихонцев если я правильно понял, о ком он, а то я не очень умный и меня посетила внезапная мысль - что, если данное превосходство обусловлено исключительно физиологией? Например, вполне возможно, что нихонцы - высокие, сильные, быстрые и ловкие, а все остальные нации - низкие, с кривыми ногами, плохими зубами, слабые, преимущественно с чернявой кожей и волосами. Как вам такая теория?

Добавлено через 2 минуты
Инвентарь БедивераЗапечатанный конверт, с подписью «В случае моей смерти передать моим отцу и матери» с подробным адресом.
Вот я дебил-то. Нужно было в инвентарь прописать записку, которая приводила бы к сундуку с бомбой.

Добавлено через 2 минуты
SiverfaleМог бы, но не очень-то хочется. В данном случае, я скорее хотел взять одноручки, чтобы иметь бонус к меткости, 1000 хп, нормальный уворот и эльфийская кольчуга должны быть достаточной защитой (ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ ДОСТАТОЧНАЯ ЗАЩИТА В МИРЕ РЕВАНА) даже без щита.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием