Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам нравится великая способность у класса?
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 14.04.2008, 17:46
  #71
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Какая вам нравится великая способность у класса?

Boris K;169500Только чернокнижнику, кроме СА, желательно как можно быстрее получить образование с притяжением маны. Я в кампании в версии 3.0 решил обойтись без него. В результате во 2-й миссии после достижения предела развития у моего Раилага был запас маны 50. А в 3-й миссии в версии 1.5 в некоторых боях Раилаг расходовал по 150-200 маны. Начал кампанию заново с первой миссии с прокачкой образования.

Согласен, что у магов - вещь. Только худо придётся магу с заклинаниями 1-2 уровней, если за 1-2 левелапа до получения СА на него под управлением человека нападёт хорошо прокачанный герой одного с ним уровня.

Ага, только не образование, а чародейство. Тогда маны точно хватит!
А вообще приоритет я отдаю колдовству. Классно когда у тебя взрыв(шок земли) 1500 урона наносит!

А насчет магов - ВЕЩЬ!! Но та прав на некоторых картах набрать 23 уровень нереально. А если вести паралельные исследования хаоса, и т.п. достичь всеведения невозможно, максимально мой герой набирал 26 уровень.

Добавлено через 5 минут
T@mar@;164400Я проголосовала за Ярость Стихий... Урон классный (70%), способности для прокачки полезные (ну люблю я хаос - хоть режьте меня!!!)... стратегически забавно... ничего не аннулируется (как у гномов и рейнджеров) - хотя это конечно редко бывает, но бывает... Вообщето все способности хорошие ИМХО... Всеведенье - это круто по самой задумке, но действительно слишком долго ждать...

Я проголосвал за Истинную удачу, теперь жалею . Да с первого взгляда - наносить постоянно удачный урон - супер. Но на самом деле оно себя не оправдывает!
Никто не подскажет как изменить голос?
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
Ответить с цитированием