Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#15200
Старый 01.11.2009, 22:26
  #15200
^
Ademistren
 
Аватар для Ademistren
📖
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Шахунья (Нижегородская обл.)
Сообщения: 23
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Шахунья (Нижегородская обл.)
Сообщения: 23
Радость
Re: Святая Обитель Разврата

WhiteLizardПросто в это время центральная Россия ещё спит\спит за партами (нужное подчеркнуть)

А котят куда?) извращенцы кругом!!!!)))
Хм, а кста, откуда ты, Ademistren? я прослушал...
Почему извращенцы? По крайней мере у нас таких личностей пока нету, никогда о них не слышал. А котят я себе оставлю! (ага, буду я таким добром раскидываться). А я из поселка Зубанья. Там я развивался во внутриутробном состоянии. А родился в Шахунье, в Нижегородской области. Просто я-птица перелетная. Я не ворона там какая нибудь. Я вам даже фотки даже мои могу показать, да только картинки вставлять не умею. Видишь, хотел я картинку на подпись поставить-не получилось. Каникулы начинаются, может и научусь .

Добавлено через 8 минут
ДраккошкаАр, верховный бог у нас админ. А я богиня флуда и флудилок.

И не только себе, к слову...
Понятно , а я уже начинаю о вас кое-что узнавать . Впрочем, о вас и так все понятно... (я богиня флуда и флудилок)...

Добавлено через 14 минут
Седня у меня чёт интернет глючит маленько. Может, это погода такая? Уй, точно! Это солнечные вспышки! О них еще по телику говорили. Мол, они сбои в электроприборах вызывают. Или это только у меня так?

Добавлено через 13 минут
Помилуй Господи того, кто не пропел тебе хвалу
Помилуй Господи того, кто выпил чай и съел халву
Помилуй Господи того, кто изменил своей жене
Помилуй Господи того, кто пишет слово на стене
Помилуй Господи того, кто дремлет на своём посту
Помилуй Господи того, кто расплескал здесь кислоту
Помилуй Господи того, кто дал моей траве огня
Помилуй меня...
(с) Сплин - Молитва

Да... Клевая подпись, Вегтам! Мне очень понравилась! Импровизированная такая. Мне особенно про ЧАЙ и про ХАЛВУ понравилось. Я только что этим делом поужинал. Пусть тебя тоже бог помилует!
__________________
Ademistren вне форума
Ответить с цитированием