Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 23.03.2007, 00:56
  #16
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

Qwerty;774252 Iron Axe
Решительно не согласен.
Безусловно, сейвы требуют тщательной проверки. Тем более, если вместе с сейвом вывешивается карта.
И три дня - это очень мало, могли быть сроки и до недели.
Не говоря уже о том, что обсуждение данного вопроса надо обязательно проводить совместно с организаторами турниров.
Вывесить предварительные результаты турнира можно и через час и уж во всяком случае на следующий день после официального окончания турнира. Потом проверяйте сколько хотите, только назначьте срок вывешивания финальных результатов, ну хотя бы через неделю. Идея понятна ? Алану она понравилась. В чем и почему Вы решительно не согласны я лично не понял Если через неделю там обнаружится нарушитель, то естественно предварительные результаты отменят, на то они и ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ.

Добавлено через 1 час 1 минуту
AlexeyPank;77553К Iron Axe: собирается ли Ваш клан входить в ЛЗМС?
Это не ко мне - я не уполномочен. Пусть Inquisitor ищет кого пошлет к Вам. У меня нет времени я и так стараюсь везде активно поучаствовать - вот вам реальное предложение подкинул обсудить - QWERTY сразу его решительно отметает Потом мне рейтинг считать, я вообще удивляюсь как ты все успеваешь да еще рейтинг считать аж в трех вариантах Поэтому я точно от клана не пойду к вам в ЛЗМС. Реала на все не хватает, пока во всяком случае. А дальше поглядим что именно вы делать будете - какие вопросы кроме как организации самой ЛЗМС решать будете.
IronAxe вне форума