Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Nightwish
Тема: Nightwish
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 02.10.2012, 07:22
  #53
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Nightwish

dark-world.ruОтныне в финской группе Nightwish не одна Тарья Турунен числится как "бывшая вокалистка группы". Коллектив решил расстаться с Анетт Ользон, которая пришла в группу в 2007 году и записала с ней два полноформатных альбома.

Напомним, что перед уходом Анетт заболела и была госпитализирована, вследствие чего была заменена на концерте в Денвере двумя другими вокалистками - Элиз Рид из Amaranthe и Алиссой Уайт-Глуз из The Agonist. Сама Ользон данную "рокировку" не оценила, после чего группа и вокалистка расстались по обоюдному согласию.

Уход вокалистки никак не скажется на дальнейших выступлениях группы. С первого дня октября в концертах Nightwish в качестве голоса группы участие принимает Фло Янсен, известная по участию в группах After Forever и Revamp. Скопировано с Dark-World.ru. Она поможет группе завершить мировой тур в поддержку последнего альбома под названием "Imaginaerum".

Есть в русском языке хорошее и краткое слово, которым очень хочется воспользоваться, но я не могу, а то баллов схвачу.
Я, блин, уже хотел Анетт на концертах видеть, я уже даже привык к ней, на последнем альбоме она вообще хорошо спела, и тут на тебе.
Ладно, будем надеяться, что Найтвиш перейлут обратно на оперный вокал. Надеюсь, Туомас не додумается выбрать ещё более слабый вокал.

Добавлено через 3 минуты
Насчёт причины на официальном сайте пишут так:
In recent times it has become increasingly obvious that the direction and the needs of the band were in conflict, and this has led to a division from which we cannot recover.
На дарк-ворлде откуда-то несколько более подробная информация. Впрочем, я не особо верю, что всё это именно так и есть. Особенно глупо на дарк-ворлде написано, мол, Анетт не понравилось, что её заменили какими-то там вокалистками. Ну пришла бы из госпиталя и спела. Нет? Тогла лежи и выздоравливай, няша. Глупо выглядит, я думаю, что у них там ещё какие-то разногласия произошли.
Хорошо хоть без "прощальных писем" и bye bye beautiful.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием