Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1305
Старый 15.07.2016, 01:06
  #1305
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

AndresДлинная партия в 3 захода, игралась давненько. На первой неделя я бодро разобрался с 2-мя компами (на второй с третьим). Один из компов - болото, там же взял 2 двелла уток. Сделал под сотку демонов и 20 с + уток к третьей и взял в своей деревни 2 утопы, но они тупо ни о чем, шапка 4 4, набор морехода, сумки золота. Ни параметров ни контроля. Врываюсь в центр трежку между респами, там еще утопа и тоже никакая. Единственное - КЗ с земли. Тем временем опп демонстрирует статы по 20 с +, у меня пониже, демонов слил до 70 на утопах и уток до 20. Марусе пихали огонь, не брал, в итоге артиллерию получил и еще какую то срань. В общем дело шло к ГГ. Опп подъехал к ГО, я дернул в подземку где за 3 дня взял 2 утопы на контроль и параметры. В другой подземке консы и улья. Кроме того у меня 2 помощника с эксперт логой землей и воздухом все на ход. Не хватало только офф для Маруси. Все закончилось на том, что моя армия - 130 монархов, 80 демонов (пол игры в цейтноте, должно было бы быть конечно же 300), 11 ангелов, там 10 архов 1000 скелетов и 55 уток. Параметры уже повыше у меня. Самое главное - у меня фулл контроль и 2 помощника, там ток крылья. Даже домой оппу надо своим ходом. Я палнировал дочистить остатки карты (это буквально пару ульев и несколько повышалок) и нападать, так как надоело. При этом была пара железобетонных планов: 1) запустить помощника с контролем к оппу тыл взять кастл и сделать архов там после ТП, 2) отстроить деревню башни в подземке, вокруг нее 4 двелла гигантов ...
Оппонент не имел шансов в ФБ вообще даже теоретических, нападая на меня в городе. Скелеты не летают а он вынужден носить красный шар, так как у меня импла на 3500, а него нет особо ударной магии.

ГГ.
Спасибо за время!

Присуждение по сейву.
__________________
Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием