Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Северные Кланы против Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 17.05.2010, 17:43
  #17
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Северные Кланы против Некрополиса

Машины учить я думаю вапще оч глупо, если канечно играть не Каспаром. Атаку лучше я думаю всетаки заменить защитой, т.к. я обычно играю Наадиром и беру битву до последнего. Призраки которые получаюца после трупов служат многим целям: во-первых не дают воскрешаца противнику, в-вторых снимают ответку и блоктруют стрелков, в третьих мешают продвижению противника, а с бдп от них фиг отделаешся. Без призыва против гномов играть почти нереально, т.е. одной тьмой не отделаешся. Логистику всунуть уже некуда. Вместо защиты можно взять лидерство, если карта большая и если выпало рано. В призыве я предпочитаю брать огненных воинов. Получаеца 2 дополнительных сильных стека - элементали и феникс, а если ище и улей есть, так это вапще кул, особенно против гномов.

Раскачка вещь конечно хорошая, но какие грейды брать: например вестнико или баньш, каких драков, зомбей, а мож вместо воителей вапще лучников взять? Вопросов ище много остаеца. Например, практически все заклы тьмы снимаюца руной экзорцизма, подчинение с берсерком лечица антимагией, но антимагию в свою очередь снимают вестники, кроме того в качестве героя можно взять Золтана для блокировки, но опять же, Золтан не может выучить не СА не менторство, следовательно напрашиваеца тема, какой из героев лучше всего подходит итд итп
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием