Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Лесные эльфы против Демонов
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 05.07.2012, 13:54
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Лесные эльфы против Демонов

На мой взгляд самый опасный противник для лесных это демоны!
А все любители демонов в один голос сетуют, что ушастая братва -- практически непобедимый для них противник. Так как
Большая инициатива!
.
Да, в начале эльфам сложно, но и демонам в общем-то не легче (если только там не Дэлеб). Основная сила -- танцоры и друиды. Лучники, разумеется, тоже, но в боях с "плохими" нейтралами их лучше не выставлять. Также для более форсированного старта не забываем про героя: хаос, заколдованная стрела, смертельный выстрел. Актуальность хаоса увеличивается ещё из-за противника: если остерегаетесь машин, то "Смертельный холод" будет отличным ответом машинистам.
Если будет такая ситуация
Противник всегда берёт машины и ходит практически никем(бесы и демоны), при встрече всегда легко вынесет мой самый ценный стек и телепортнётся домой!!!
Ставите на поле несколько фей в разных стеках, всех ценных юнитов убираете и выносите ему баллисту хаосом. Следующий ход героя -- ливнем из стрел убиваете ему всех юнитов одновременно (не забыть добавить в заклятые враги). Если выловите дипломатию -->сопереживание, вообще будет здорово. А если ещё и герой Вингаэль...
5) Можно ли как-нибудь открепить привязанное заклинание от стрелы, чтобы не тратить ману когда нужно просто выстрелить! (советывать переподкреплять дешёвые заклинания не вариант)
К сожалению, не знаю, хотя тоже интересует.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием