Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Картмастер 2010"
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 09.03.2010, 00:09
  #30
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2010"

Закончился прием карт и наступает время для голосования. Но прежде хотел бы отметить, отрицательные и положительные моменты по ходу приема карт от участников конкурса.

Об отрицательных моментах свидетельствует статистика:
зарегистрированных участников – 16 уч.;
присланых карт – 18 карт;
пойманных на плагиате – 4 уч.(8 карт);
отправленных на доработку – 5 карт;
принятых после доработки – 3 карты;
допущенных к участию в конкурсе – 8 карт.

Хочу отметить, что тех участников кто был пойман на плагиате я автоматически исключал из конкурса – бессовестные люди. Так же жаль, что не все кто подал заявки, приняли участие в конкурсе.

Положительным моментом могу отметить то, что карты, которые примут участие в конкурсе довольно таки хорошего качества, а некоторые, на мой взгляд, маленькие шедевры.


ВАЖНО: пожалуйста, пред тем как отдать свой голос, прошу переиграть во все карты участницы для наиболее объективного оценивания!

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

ОГРАНИЧЕНИЯ: голосовать могут только те форумчане кто зарегистрирован на сайте HeroesWorld до 07 марта 2010 года, так же каждый может проголосовать только один раз, причем конкурсант не может проголосовать за свою карту, а вот за другую, пожалуйста!

КАК ГОЛОСОВАТЬ: голосование будет проходить путем сообщения в теме, где необходимо указать номинацию, название карты, причину - почему именно эта карта на Ваш взгляд лучшая в каждой номинации, а так же самую оригинальную карту на Ваш взгляд.

ПРИМЕР ГОЛОСОВАНИЯ (для полноты картины желательно в сообщении писать так):

Номинация – одиночная карта
Карта – Frankinshtein
Эта карта мне понравилась потому что ……………………………

Номинация – мультиплеер
Карта – Plan Barbarosa
Эта карта мне понравилась потому что ……………………………

Номинация – самая оригинальная карта
Карта – Plan Barbarosa
Эта карта мне понравилась потому что ……………………………


КАРТЫ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ !
Mish-gan вне форума