Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Две сестры" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 18.01.2014, 23:50
  #34
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

zavtraДосуг появился и я прошел через пару ходов эту замечательную карту. На рекруте с первого раза вышло 135 дней, значок личи.
Всем кто только начинает, подойдет сложность "воин" для хардов "ветеран". Кто пройдет на "герои" пруфы в студию.
Конечный ролик доработать и я пойду эту карту на "ветеране" еще раз. Спасибо.
Так вышло что прокачал одного основного героя, им оказалась леди Маринка, вторая дежурила на защите и ей не с кем было хреначиться, чудом затащила одного гномишку в замок и всласть оторвалась.
Маринке достались перки: дальнобойщик, тьма(очень помогло), атака, машины(нахрен не нужно), защита, боевой дух. Сет льва пригодился на первой поре 2-3 месяца, потом сет дракона почти весь и плащ сандро оч пригодился. Сет дракона не хватило плаща. Ну вот и все что вспомнил.
Всем удачного прохождения карты! Она одна из немногих, от которой нельзя оторваться.

Спасибо за приятный отзыв! Замечу только, что на "герое" все не так и сложно, как может казаться. Сет дракона, кстати, мне один раз удалось собрать полностью. Не стал запрещать его самый последний бонус в карте --- так сказать, кому повезет, тот молодец и легко пройдет карту
Финальный ролик доделаем, как появится время.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием