Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 20.07.2008, 18:19
  #97
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно

Майор Вихрь;186614Связь отвлечения и артефактов на ини существ можно найти: вражеский герой ходит реже, а существа чаще, т. е., войска сходят больше раз, до того, как на них кинут что-нибудь проклинающее/дажажащее заклинание. Замедляющие арты - примерно та же история, только с героем демона и вражескими войскам и, соотвественно, наоборот. Кстати, учитывая размеры знания демона и его неплохие боевые данные, можно брать контрзаклинание, т. о., разменивая нашего героя на вражеского. Особенно полезно, если он ориентируется на магию.

А в лейте вообще можно делать очень и очень нестандартных героев... Когда денег очень много, когда куча разных артефактов крутых... Тут демон-маг с 2-мя магиями (кстати, не требующими огромного сп) смотрится еще нормально А уж если такой демон бож. месть надет, да еще и с чародейством...
Соображаешь. Я тут однажды экспериментировал : сначала напал на 33 лавовых дракона 250-ю демонами (драконы, конечно, их всех положили), но потом одним ударом "Божественной Мести" я вынес 26 драконов.
П.С. Поподробней кто-нибудь про "Контрзаклинание" расскажите. Я им еще не пользовался.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием