Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 23.01.2009, 14:18
  #15
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"

Dr Motor (life) def Lu41k (order) 2:0

Начали с черкания. Соперник черканул мне Природу, я ему Смерть, он, не задумываясь, выбирает Жизнь. Я призадумалась, конечно можно было бы взять Барбов..Но хотелось интересной игры Магия против Магии

Первая игра получилась просто классной!
Давненько я не играла ПорядкомИ так мне это понравилось, что я заигралась слишком сильно))) В итоге упустила инициативу из рук и проиграла Но ни чуть не расстроилась, ведь сражение получилось захватывающим и интригующим! Когда посмтрела на часы, была слегка шокирована.. бой длился часа полтора, а казалось, что не прошло и 15 минут...

Во второй игре решила поменять титанов на механику. Ну в общем описывать особо ничего не буду, мой соперник всё и так описал В общем развлекалась как могла, пробуя то одно, то другое. В итоге моей Героине осталось только запрыгнуть в тыл врагу, пытаясь и выжить и что-нибудь путное придумать.. Враги наступали всё ближе, били всё больнее.. Бедная девочка стала глушить алкоголь всё больше и больше, успевая иногда ещё и вытворять в пьяном бреду всякие фокусы.. Но один в поле не воин..
Вот сейчас понимаю, что сделала кучу ошибок, но увы осознание пришло слишком поздно

Я рискнула и проиграла, но зато получила море удовльствия от игры
Спасибо Dr Motor-у за игру, особенно за первый бой

Буду учиться, учиться и учиться.. и ждать реванша)
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума