Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Технические вопросы и проблемы WoGa
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 31.07.2012, 00:00
  #181
^
Kaufat
📖
Регистрация: 08.07.2012
Сообщения: 3
Регистрация: 08.07.2012
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы Heroes 3.5

Alex19819900Всем добрый день, очень извиняюсь если тема уже поднималась, но я очень долго её искал и так и не нашел...
Дело в том что во время игры через хамачи, во время боя, постоянно происходит одна и таже проблема, после которой невозможно доиграть, происходит такая ситуация что я вижу что ходит соперник, а соперник видит что хожу я, соответственно бой не закончен и его не продолжить не каким способом.... в большинстве случаев это начинается когда у кого либо срабатывает боевой дух или страх, у одно человека это видно, у другого нет, соответственно получается путаница в ходах... Подскажите пожалуйста, как вы боритесь с этой проблемой, ну очень надо, перекопал уже весь интернет, ничего не нашел...((((
Заранее спасибо...
Да уж люди и впрям помогите с этой фигней неужели никто не знает?
У меня появилось конечно 1 предположение. Наверно это все изза боевых машин. Часто при этом глюке 1 игроку кажется что ходит какаята боевая машина противника. Поэтому играть лучше без навыков балисты помощи и артилерии. Но недавно сыграли в 1 игре в осаде зависло в другой игре 2 осады ни 1 зависания хоть и была катапульта (тут мы убрали еще постройки 2 раза в день). Тут наверняка проблема в какойто опции. У одних этой проблемы нет у других есть.
Kaufat вне форума
Ответить с цитированием