Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Клановый турнир
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 04.11.2006, 02:08
  #65
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клановый турнир

Prorock;43101Доброе время суток!

Наташа, до рекорда карты мне в принципе было не далеко, но ты не забывай, что условия были не много другие.
У меня был плохой старт - 1-2 дня я потерял от рекордсменов (невозможно было прокачать Эксперт Навигации), был пропущен не только день, но и возможность решить многие проблемы, ЗАДУШИВ многие страны в люльки, когда они еще спали!

В конце я тоже потерял 1 день из-за несовершенной организации атаки на красного.
В итоге, в принципе, можно было улучшить результат с 127 до 125. Мне пока кажется не реальным 124 (...ну это пока)!

Но скажу вам честно, что мой результат 127 - меня приятно поразил и удивил.
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.
Раньше для меня это было фантастикой, а благодарю этому турниру стало РЕАЛЬНОСТЬЮ!
По крайне мере ОН меня многому научил.

НЕ НАУЧИТСЯ ЛИШЬ ТОТ КТО НЕ ПЫТАЛСЯ, И НЕ УЧАВСТВОВАЛ!

С уважением,
Prorock.

Согласна, основной фактор на этой карте - старт. В рекордном сейве у одного из мореходов навигация прокачивалась сразу до экпертной, у другого к 4 уровню. Думаю было не совсем правильным начинать с Англии. Насколько помню раньше был такой прием: показываем своего героя с одной гаргулией зеленому и маним его в водовороты! С красным желательно, чтобы он увел главные силы во второй замок, берем его стартовый, он возвращается. Тогда из болотного замка заскакиваем в варварский. Комп обратно, а нам того и надо! Добиваем, построив цитадель или замок. Все это на смене недель!
А вот условия сейчас были легче! Все же всегда есть деньги!

Добавлено через 3 минуты
RAPER;42985к сожалению я пройти не успел............ т.к. когда было время... были глюки........ а как устранили глюки.......... не было время.........(((( очень обидно(((

Жаль. Но можно вновь попробовать свои силы на этой карте в турнире "Дороги Героев". Сейв обновлен! Подробности в теме нового турнира. Там три задания: на скорость, прокачку героя и сбор существ. Можно играть любое понравившееся, по каждому заданию будет отдельный зачет!
Желаю удачи!

Добавлено через 2 минуты
Ta Kotoraya...;42995Считаю, что с моим результатом еще что-то за это получать неправильно... Мне самой будет стыдно...

Это приз не за занятое место, а именно за участие в турнире!
natasha вне форума