Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Непредсказуемая деликатность (Тысяча чертей 2)
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 04.02.2013, 21:54
  #5
^
corksink
 
Аватар для corksink
📖
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  corksink с помощью ICQ
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  corksink с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]

Карта "Непредсказуемая деликатность" (Тысяча чертей 2) оказалась интересной. Мне потребовалось несколько часов изучать сгенерированные начальные сэйвы, чтобы разработать самую быструю игру на карте.

В данный момент мне приходится снова отдавать свое время на "Большие Королевские Игры"
Как только закончу кампанию, приступлю к "деликатностям"

Плотность прорисовки карты может кого-то разочаровать, но для меня прореженность некоторых районов не встает преткновением. Игра заводит и создает спортивный интерес.

Многие хитрости на карте впечатляют: автор искушен в игре геройской!

П.С. Если автор карты пожелает, то может поучавстовать в Конкурсе картостроителей (НоММ-III SoD) «Золотая кисть», «Серебряная кисть», «Бронзовая кисть» - правила и обсуждения, а также было бы не плохо опубликовать труд - "Непредсказуемая деликатность" (Тысяча чертей 2) в Картохранилище Портала

Однако, и о карте "Брутальная Радость" (Udo_13) скажу несколько слов: прорисовка без претензий, идея интересна и нова, но нескромный рисунок в подземелье оставляет один вариант - строго в личную коллекцию, а на публичное пользование, как Цензор карт, не смогу пропустить.
__________________
nwcfollowthewhiterabbit
nwcfollowthewhiterabbit
corksink вне форума
Ответить с цитированием