Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2
Показать сообщение отдельно
#418
Старый 18.06.2017, 21:18
  #418
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Блиц Джебус - 2

=Lizard= (blue, Castle, Valeska, Dessa, -4900) def HellLighT (red, Conflux, Luna, Luna/Marius) 133, JC

Все отрестили, сдало без порталов и конс, но с 3 нычками коней, деревней болота, 2 ульями и 2 зефирками. Т.к. блиц смог взять на первой лишь 2 нычки. Построил коней и вив в замках - зря, т.к. в итоге и близко не хватило на грейд вив. Кое-как вышел 124, центр дебильный, охраны сплошь стрелковые либо быстрые летуны. У Дессы ни армора, ни тактики, ни слоу. Из полезного поднял +6олл за 80+ мастер-джиннами. Убил их очень удачно, расстреляв марками и циклопами, пока они обкастовывались. Затем сделал, казалось, фатальную ошибку, напав 125 на последнем шаге (и последней секунде таймера) на 128 вамп-лордов. Они и потрепали меня изрядно и дали возможность Антону на свой ход напасть Мариуссой. Там оказалось всего 9 маны и отсутствие школ. Будь у меня армор и/или зайди пару моралей/удач вовремя (с респа было еще солнышко), я бы даже вытащил эту финалку. Но не вышло, я откупился на 1 чемпионе, 4 циклопах и 3 марках. Там осталось: 1 ангел, 4 меджика, 8 (?) вив. К центральному кастлу проход блочили 20-49 гигантов за 2 Пандоры, так что мы оба вернулись на респы ждать прирост и подъедать что можно. 131 я пробился на смежку барба, где тут же нашел консу (3). Но из-за таймера Десса не сходил и половины мувов. 132 взял там на камнях сапоги, улей на 6 и библиотеку. На свой ход Луна светит полет, и садится в центральный кастл. Понимаю, что не вариант оставлять соперника в центре с воздушным контролем, так что разворачиваю Дессу (который изи с запасом все успевает), подвожу на сколько хватает денег войско, бью гигантов (везет - ноу ГС), беру коробки на 20К опыта и 45 халбердов (а я еще взял да и загрейдил аккурат на этот ход пикманов!), нападаю на Луну. Снова везет, там 3 маны, гг. Спасибо за игру!

#1-0
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием