Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 21.01.2008, 17:01
  #14
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Alex_R;145613VDV - просьба внести ясность в Турнир по Heroes 1 , тот что не Вами проводится, ... иначе всё идёт к следующему:
1) "Приятное" впечатление для нового, но именитого бойца (Nzol) от нашего форума и нашей организации турнира
2) Попусту потраченное время ... так как никакого вознагрождения за потраченные усилия не придвидится.
P.S. Кворума нет, рэйтинга нет, приза нет ...

- Данный турнир не является рейтинговым, поскольку он не официальный.
- С организатором в ЛС был проведен по этому поводу разговор. Было сказано почему данный турнир не может быть официальным, а значит и рейтинговым. (В основном это касается правил изложенных на турнир и собственно опытности самого организатора [Не было до этого сыграно, а тем более проведено ни одного турнира по данной серии героев]). Было предложено поучаствовать вначале на турнирах, посмотреть правила, познакомиться с игроками данной серии, предложить на обсуждение данный турнир... Думаю, что организатор уловил суть и в следующий раз поступит иначе.
- Nzol, надеюсь еще покажет себя в действии, на официальных турнирах (может быть он пробовал себя вначале на неофициальном турнире ).
- Не могу вспомнить, где я играл турнир проводимый на карте которая была представлена на турнир .

С уважением, VDV_forever

Добавлено через 18 минут
И что за мода такая пошла менять каждую неделю ники?

Koren Zla, Koren Dobra, Light God, зачем? Какой в этом смысл?
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием