Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 05.11.2009, 10:55
  #55
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

ErebВроде был такой батл я с другом играл он орк я гном,он конечно не спец по оркам(да мне они както не нравятся предпочитаю расы которые умеют колдовать а не кричать:гномы,маги-в первую очередь,и ТЭ и орден во вторую),против орка может прокатить готовность плюс руна бестелесности и первые атаки орка могут не прокатить!->орк толком ярость не набирает,а герой Эрлинг с хаосом+Ярлы и жрецы..
Битва была гдето в середине 2-го месяца,так как он не рискнул заглушками по колдовал от души!

Я играл три раза против Орка, один победил и два проиграл.
Победил (играя за Хельмара), выпала руна боевой ярости, когда выпала руна воскрешения, а я взял БДП, (качал - Свет, нападение, защита, лидерство и удача) - выйграл без особого труда! Проиграл в первый раз (играя за Ингвара), руна воскрешения не выпала (качал - хаос до пирокинеза, чародейство, защита, нападение и удачу) - он за Тилсенга раскачался до СА - вынес меня в одну калитку я только успел три "фаербола" кинуть! Проиграл во второй раз (играя за Хельмара), руна боевой ярости не выпала, когда выпала руна воскрешения, я взял БДП (качал - Свет, нападение, защита, лидерство и удача) он за Тилсенга раскачался снова до СА - бой был на равных, у него в конце осталось около 30 вармонгеров (они под Тисленгом просто жуть).

Я для себя сделал вывод, что Орк силен прежде всего своим СА+хороший герой такой как Тисленг. Думаю если бы у меня выпала руна боевой ярости, то скорей всего победу при той раскачке, одержал бы я.
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием