Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 21.01.2007, 22:09
  #69
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

IronAxe;63712 Я удивляюсь как тебе денег хватает, еще на лодки нада оставить. По моим сведениям ты не брал пока еще орочьи руины (4500),
ты не взял конюшю (там 700), не пробил сатир (1000+2000). Я все это взял и остальное тоже. Правда 2500 отдал дереву за уровень, поэтому пока нет второго героя.

Я помню только слово фишка, но о чем она я даже приблизительно не догадываюсь.Ты хоть бы приблизительно намекнул - то ли в бою она работает, то ли на движение влияет, то ли работает с могилой ?

Я не совсем понял как тролли сдохли от яда. Они ведь восстанавливают свою жизнь каждый ход. Не снимает же у тебя ЯД каждый ход по троллю

Я на 7ом сяду в лучшем случае.

Денег мне хватает потамучта я взял их разграбив кладбище просто фея снесла Зомбей вот и все там же кстати была и Боевая праща она сильно облегчает жисть Сандрику.

По фишке ты оказался совершенно прав она работает только с трупом.

По Троллям, в прошлом посте я чето заговорился видать торопился так вот
Возле кузницы есть тусовка но в ней вместо Троллей толкутся Минотавры и Орки вот про них то я и писал что затравил их, просто перепутал в тексте Троллей с Минотаврами, само сабой что Троллей просто так не затравишь у них действительно здоровье восстанавливается.

Целый день возился с Тиграми и Лепреконами возле Верфи очень тяжелый бой слишком много Тигров в итоге спалил на них шестерых бесов бутылку кислоты бутылку Богатырского отвара и 15 едениц манны правда бесы выкачали из Лепров 6 едениц короче после боя у Сандро осталость 122 еденици жизни и 11 манны пробивал монстров
Тоже по принципу сперва траванул тигров выстрелами потом спрятался в туннель и завязал бой с Лепрами бил иx потихоньку чтоб тигры побольше стравились потом
Уж только с ними сцепился по началу думал вообще пробить не смогу но всеже смог
Удовольствия естественно много поимел.

Сразу же после Тигров напал со всеми своими скелетами 56 на Минотавров и Медуз предварительно сняв с себя бронник этот бой был попроще кастанул сразу Массовое проклятие (5манны) потом пострелял Медуз а потом уже и Минотавров затравил
Побегал маленько вскоре все они сдохли перед боем кстати пришлось купить еще одну бутылку Отвара после боя Сандро подняли уровень взял Мореходство1 жизни осталось 70 едениц манны 6 как пробивать последнюю тусовку
Магов 49 и полуросликов133 незнаю, сижу думаю че делать из бойцов рядом есть пять фей 11бесов и Сандрик поднял 11скелетов по доброму не помешала бы бутылка Имморталки но денег есть только 12 золотых правда у меня кроме Сандрика в этот день еще никто не ходил и в принципе Вампы вроде могут пробить Сатиров и забрать сундуки или вообще Сокровищьницу Орков грабануть чтоб построить в Джейроде Оружейню и там уже затарить пузырями какого нибудь шального беса по цепочке кажись есть возможность Сандрику посылку отправить, но чето сдается мне что придется наверно
cидеть еще день возле этих Магов так что тоже вполне могу сесть в лодку только на седьмом дне.Правда Сандрик знает закл «Кража магии» но всеравно маги кастуют
Яд и все Сандрик валиться...

Как ты без фей прешься я удивляюсь я с феями то и то галимый гиммор то манны нехватает то баблишка...где то чета я упустил всеже а с какого уровня Некромантии Сандрик может подымать Призраков не с третьего?
ZveroBoy вне форума