Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1176
Старый 17.01.2017, 00:35
  #1176
^
Derbent
📖
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
Регистрация: 03.04.2015
Сообщения: 263
1532
Отправить сообщение для  Derbent с помощью ICQ
16.01.2017 Derbent (Красный, Подземелье, Гуннар, Гуннар) def mals (Синий, Некрополь, Клавиус, Клавиус) 8mm6a 212
старт так себе, есть нычки правда котов, медуз и драков, но за бешеными охранами, предпочел халявную, правда пустую эльфов у рондого компа рампарта. я был бы не я, если бы не слил всех этих эльфов в консе трешке к середине 2й недели, в ноль.. залез с 31 грандами без отжера с маслом на 8 раундов где то, как помню. грифы конечно менее моральные твари, чем гномы, но я бы их назвал коршунами. убежал я на одном гранде грифов около полтоса оставалось, на 131 добираю 3 ангела плюс всякое разное, бегу в центральную трежу и ... сливаю все войско на толпе джинов за оковы лохом. ну карта меня баловала изрядно, там же нахожу гуннаром консу единичку, подвез остатки в виде шести медуз и еще что то по мелочи, забираю и берегу уже этого ангела, как зеница око. раскрутился понемногу благодаря ульям, опять же карта баловала. как итог на старте 4й с берсом и армагом (неудачные перестройки) и с эксп огнемм бегу к оппу в мейн, он где то шарится на карте, но не на обороне, изучаю там дд, и с 4к мувами готов съедать все, что съедобно. оппонент неудачно убегает к концу недели и в итоге теряет мейна, после чего капитуляция. благодарю за игру
Derbent вне форума
Ответить с цитированием