Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Моя первая карта.
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 21.04.2008, 09:22
  #7
^
TWELF 12
 
Аватар для TWELF 12
📖
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Моя первая карта.

Драккошка, до игры с местностью у меня ещё руки не дошли... За задание с чукчей спс, сторался... Вода скучновата - потому что я её делал последней, спустя пару часов после работы над всем остальным(всего было около 8 часов), так что не удивительно, мож как-нить соберусь с духом и доделаю. Что же по поводу РПГ-ых карт, я сам ими избалован...
Зубр,
1) Не равноценна где именно? В центре карты? Или у самих игроков в подземелье?
2)Пусть хаос порадуется... Ну так хоть честнее, хотя можно было и три штуки поставить. Просто, так посмотрел, у жизни - катапульты, у смерти - Дарк Чемпы, у порядка - колдуньи. Рыцарь слабее их, но, всё же 20 рыцарей порвут и 4 катапульты, и 4 чемпа, и 4 колдуньи... Хм, ты прав, надо будет одно убрать.
3)Так, случайно вышло... Смотрю, ещё один монастырь, ну и туда монков пихнул, чтоб жизни жизнь сказкой не казалась!
4) Ну, там не тоько тактики, ещё один алтарь РД не дают взять чемпы, другой АРД - крестоносцы... Если не дают взять, значит так надо...
5) В третем хомме придр... приловчился делать карты, полностью забитые. Так как опыт имеется, ну а здесь не вышло Да и мне в редакторе оч не нравиться инструмент, которым деревья, горы и т.д. рисовать. Ну, блин, выбрал я лес, какого х.. там появляються холмы, брёвна(эт уже бывший лес) и т.п. Много чё вручную выстовлять пришлось... Ну а когда смерть делал, то вообще чуть копыта не откинул...
__________________
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
TWELF 12 вне форума
Ответить с цитированием