Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопросы по геймплею Heroes 6
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 21.10.2011, 16:14
  #1
^
Heleg
 
Аватар для Heleg
📖
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Хабаровский край
Сообщения: 225
Восклицание
Вопросы по геймплею Heroes 6

Опять не нашел, где задать свои вопросы. Задавал в технических вопросах, но ответа не получил, думаю верно, так как вопрос были не по теме.Решил создать эту тему.
Теперь вопросы.
1. Только начал проходить кампанию, и не понятно, можно ли в городе посмотреть, какие строения можно построить, и что для этого нужно? (как это было в 5 героях)
2. Построил строение, позволяющее нанимать гвардейцев ( как это строение называется, не нашел). Ко мне присоединились стражи. Зашел в город, но как их переучить на гвардейцев, я так и не смог понять. И продолжение вопроса, можно ли в городе, где построено строение,для найма гвардейцев, нанимать стражей. Захватил форт ( кампания воля императора), в нем можно, как я понял, нанимать юнитов из первого города, но гвардейцев нельзя нанять, только стражей.
3. Грифоны, при совершения удара с небес, выбирают место, куда спикировать, или стек? А то как я не пытался убрать стек от удара, ничего не получилось.
Пока все вопросы.
Heleg вне форума
Ответить с цитированием