Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Помогите советом
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 18.03.2007, 10:45
  #7
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Сразу, всем спасибо за отзывчивость.

OptiMAL

Соперник сильный (большой опыт игры)
* Выигрываю в редких случаях, обычно когда он переоценил силы и потерял армию на нейтральных. Был случай. Захватил 2 города природы, а там по 20 кузнечиков в портале (я тоже играл природой).Исход бел решен.
* Тяжело рассчитать ходы, тяжело сбалансировать ресурсы, шахты, постройка, покупка армии, хочется все и сразу.
* Не всегда знаю сразу какой расой он играет (кроме когда играем на одном компе, опять же он знает обо мне все)
Кстати играем в основном XL если находим интересную и всегда при максимальной сложности.

Стараюсь не брать 1 и 2 юнитов если нет фишки или на мясо. По началу вообще хожу одними героями, ворую, чтобы потом сбежать в город, или по одному юниту с той же целью(не жаль потерять), по этому сначала отстраиваюсь и стараюсь ходить только с 4-и(опять же, если не нужно мясо).
Если играю за жизнь, то всегда строю баллисты сидят в замке и дешевле построить(если с самого начала игры не нужна армия)
В общем, аппанента зовут Андреем, если он играет Хаосом, то это ВСЕ. Конкретный случай. В общем взял он четыре «глаза» поделил по одному, и во время бои по противнику можно было изучать всю негативную магию.

Пандора

Стыдно, но не умею пользоваться редактором карт, не считал это нужным.
Ну, а теперь вопросы.
1. С Андреем играем большие карты, бывает несколько дней. Может ли он подложить себе, какой ни будь артефакт если игра уже начата (например когда меня нет)?
2. По какой формуле рассчитывается урон?
3. Зависят ли прокачка героя от его истории (если брать героев из одного замка с одинаковыми начальными возможностями)


AndersonAD

Спасибо за конкретные советы особенно на счет следопыта.
Вопрос. Если у меня прокачен герой на скорость во время боя, то вроде я буду ходить во время боя первым. Если я, что-то не понимаю, разъясни, пожалуйста.
Да, бутылочка хорошее дело, но что-то не помню, что бы она продавалась в замке.


Общая просьба та же. Нужны фишки. Пример (прошу прощения, идея Чья-то Ваша «Магия порядка. Совместить перенос вражеских лучников к себе и загипнотезировать» ).
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием