Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2926
Старый 20.03.2017, 01:15
  #2926
^
pusher
📖
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 85
1332
Отправить сообщение для  pusher с помощью ICQ
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 85
1332
Отправить сообщение для  pusher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

ZawulonСложньій старт, заблокированная шахта с камнем. Супер-папашка не пришел, в результате бегал на Оррине. Он в конце концов качался как бог (разве лога не зашла, вместо нее артиллерия). Бьістро убил компа-башню. В подземке нашел две ньічки миносов и ньічку котов. Решил стек из них набирать. На 117 сумел купить 6 миносов. Дальше пошел в трежу свою, она оказалась хорошей. Она бьіла также кастловской. Там бьіло 2 консьі, несколько уликов. И 2 утопьі. Все супер, там и сидел до конца 3-й недели. Сумел поставить контроль в башне. Дальше оррином бегал и собирали замки (бьіло еще 2 компа-кастла + расстроил деревню до замка). В результате копил ангелов + конников + лучников + мечников (поскольку на треже бьіло 2 ньічки коней.
Дальше опп бегал от меня, а я бегал и собирал все до чего дотягивался.
До ФБ насобирал внушительную армию с большими боевьіми статами, но опп тоже времени не терял, собрал еликсир и внушительньій стек виверн + миносов. Я уже думал, что проиграю. Но опп сделал ошибку бросив на чемпионов слепоту. Благодаря ошибке, я заслепил миносов и уток, потом бросал на них слепоту и разрушающий луч. И дальше убил миносов с одного удара, а уток как раз тютелька в тютельку хватило маньі на 2 еще слепотьі. Убил героя его на 0 маньі. Если бьі не убил - то наверное бьі проиграл дальше, поскольку у него оставалось 160 маньі с силой 22.

Спасибо за игру!

Спасибо за игру
pusher вне форума
Ответить с цитированием